|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Насос DRUM TECH предназначен для заправки спецтехники и транспорта дизельным топливом из стандартной бочки объемом 205 литров.
Модель представлена самовсасывающим лопастным электронасосом 220 В с производительностью 40 или 70 л/мин. Мотор обладает защитой от перегрева и влаги. При «сухом» всасывании насос в состоянии поднимать топливо с глубины до 2 метров, развивая давление на выходе до 1,3 или 2 Бар соответственно. Модель поддерживает эксплуатацию при температурах от -20 до +50 градусов Цельсия.
Насос DRUM TECH работает с дизельным топливом. Запрещается использовать модель для раздачи воды, бензина, газа или алкоголя.
В комплекте:
• самовсасывающий лопастной электронасос с перепускным клапаном
• электрошнур 2 м
• электрический выключатель (в корпусе насоса)
• топливный напорный рукав 4 метра диаметром 19 мм (¾') с фитингами, необходимыми для подключения к пистолету
• посадка под топливораздаточный кран
• топливораздаточный алюминиевый пистолет без отсекателя со встроенной поворотной муфтой, внутренняя резьба 1' BSP
• металлическая телескопическая труба с фильтром грубой очистки для бочки 205 литров
Данная модель может быть укомплектована счетчиком расхода топлива.
